keyboard_arrow_down
Блич: Тысячелетняя кровавая война / Bleach: Sennen Kessen-hen
Информация
Над субтитрами работали
Описание
Сообщество душ получает множество сообщений о тревоге: число пустых, уничтоженных в мире живых, растёт с каждой минутой; всё больше жителей района Руконгай числятся пропавшими; грань между миром живых и Сообществом душ под угрозой исчезновения. Вскоре и само Сообщество подвергается нападению группы людей, которые называют себя «Ванденрейх». Во главе с Яхве, отцом всех квинси, который был запечатан много лет, «Ванденрейх» объявляет войну всем синигами и грозится через пять дней стереть Сообщество душ в порошок.

Ичиго Куросаки, временно исполняющему обязанности синигами, предстоит вновь взять в руки меч и стать на защиту мира людей и Сообщества душ. Враг будет силён, но верные друзья Ичиго, Урю Исида, Орихимэ Иноуэ и Ясутора Садо, не останутся в стороне, они готовы дать отпор в любой момент!
Комментарии
Войдите, чтобы начать комментировать.
BakaUsagi SUB
Китовый, до слёз
Китовый
Ну,что могу сказать Я 13 лет, сижу в гостях у друга и он включает по проводному интернету bleach, серия грузится около часа, поэтому надо ставить несколько серий на загрузку сразу- и пока заниматься другими делами, так и началась эта глава в жизни. И вот мне 26 Уже прошли первые отношения, первые предательства, первая подработка, первый медленный танец, первая поездка на море, Прозвенел последний звонок, аттестат 9 класса, подготовка к экзаменам, ЕГЭ , аттестат 11 класса, прощание с друзьями, переезд в другой город, поступление в университет, заселение в общежитие, первые студенческие посиделки, первые взрослые проблемы, первая официальная работа, первая курсовая, первые разочарования, закончилась манга bleach, написание диплома, защита диплома, поступление в магистратуру, работа по специальности, защита уже магистерской, переезд в "свою" съёмную квартиру..... А Bleach всё идёт.... Сложно как то характеризовать произведение с котором идёшь бок о бок без малого половину жизни, многие вещи в этом произведении воспринимаются уже иначе, но все равно ощущается уже родным. Спасибо, Тайто Кубо, за этот мир и возможность спустя столько лет погрузится в свои 13 лет!
RusALEX
Поддерживаю про дымящуюся шишку! :)
Lorin DUB DONUT
КАК ЖЕ У МЕНЯ ДЫМИТСЯ ШИШКА ОТ ХЛОРКИ, ВЫ БЫ ЗНАЛИ
DrowAlexan
ВРЕМЕННЫЙ ШИНИГАМИ!! ВРЕМЕННЫЙ!
GreenBear
Субтитры так себе, конечно:(
Apanamy PATRON
Субтитры в 3 серии слишком малы
СобакаНаСэмми
А во сколько тут будет блич выходить?
Keltinor
Мать моя женщина, это же БЛИИИИИЧЧЧЧ. Неужели это свершилось