Шаман Кинг / Shaman King
Shaman King
Студия
XEBEC
Информация
Над субтитрами работали
Dimon
Elli
Sio
Описание
Йо Асакура (麻倉 葉) - шаман, который может видеть и общаться с духами. Всю свою жизнь он тренируется и пытается стать сильнее - ведь в скором времени начнется турнир шаманов, победивший в котором станет Королем Шаманов. Йо будут помогать его друг, Манта (小山田まん太), маленький парень, который тоже видит духов, а также Амидамару (阿弥陀丸) - легендарный самурай древности.
Королем шаманов станет только сильнейший, победивший в десятках состязаний и испытаний. Йо, чтобы пройти весь путь, понадобится помощь как друзей, так и врагов. Ведь его главная битва с прошлым - не за горами.
Комментарии
Войдите, чтобы начать комментировать.
Hovo0909
Жалко, на самом деле, что на старую версию забили болт. очень хотелось бы досмотреть..
nullchan
Спасибо за работу. Радует, что переводите не только онгоинги, но и классику. А то у старых аниме мало годных сабов, хотелось бы, что бы еще занялись Монстром.
Ya_Rick
Ребят, это не алебарда! алебарда - это европейское оружие, а Рен использует китайскую гуань-дао (собственно клан Тао - китайцы). Они имеют общие черты, но их назначение и происхождение сильно отличаются. Ошибка не критичная, особенно на контрасте с "мечом на палке", как его адаптировал Jetix, но всё же я считаю, что стоит называть вещи правильно.
n0practice
Сильно, даже захотелось взглянуть вокруг и оглянуться назад
EvgeniyPotkin
Я все еще жду сабы...
anastazotum
а давно на сайте нельзя скачивать серии? и почему
GooG2e TECH
Удалить
Японская версия
Edemstreij
А это японская версия без цензуры или как?