Невероятное приключение ДжоДжо: Несокрушимый алмаз / JoJo no Kimyou na Bouken Part 4: Diamond wa Kudakenai
Информация
Над субтитрами работали
Описание
Прибрежный городок Морио до поры до времени был тихим и ничем не примечательным, пока однажды там не появился древний артефакт «Лук и стрела», способный пробуждать в людях скрытые способности, также называемые «стендами». Это породило волну необычных и необычайных событий, среди которых особо выделяются исчезновения молодых девушек.
Однако никто не поднимает шум, и убийце живётся весьма вольготно, пока однажды в Морио не прибывает молодой океанолог Джотаро Куджо. И теперь загадочному маньяку предстоит противостоять ему, а также Джоскэ Хигашикате, несокрушимому, как алмаз.
Комментарии
Войдите, чтобы начать комментировать.
Snoriaxmine
Уже в четвертый раз пересматриваю, отличная повседневщина в аниме. Буду тут каждый год оставлять комменты, когда буду опять пересматривать
xaperxxx
Смотрю джо джо в 3 раз, в этот раз в субтитрах. После 3 сезона, 4 кажется таким повседневным и чиловым, что аж счастливым становишься, не смотря на все проблемы.
Kenshin_is
После проходного 3, 4 очешуителен
- vio
- досмотрела и реву вне себя от счастья
Balt1kkk228
Очень красочный и интересный сезон!!!
Польнарефф
Я смотрел ваши субтитры на yokiani.me и думал как же задолбала эта музыка в начале но потом когда на 16 серии 4 части не было ваших субтитров я заскучал поэтому перешал на ваш сайт
онли ванилла
дышите если джоске котеночек
Ne ebu cho pridumat
И вообще, я чуть не заплакал несколько раз в последних двух сериях.
Ne ebu cho pridumat
Да и Стрэй Кэт в последней серии пиздец милаха.
Ne ebu cho pridumat
Echoes так мило сказал "Ме"
Показать еще комментарии