keyboard_arrow_down
Человек-бензопила / Chainsaw Man
Информация
Над субтитрами работали
Над озвучкой работали
Описание
У Дэндзи [デンジ] есть мечта — жить мирной и счастливой жизнью, проводя время с любимой девушкой. Однако суровая реальность в лице некоего якудзы заставляет парня вернуться с небес на землю, ведь он вынужден убивать демонов, чтобы расплатиться с необъятными долгами покойного отца. Вместе со своим дьявольским питомцем Почитой, которого использует в качестве оружия, Дэндзи готов сделать что угодно, даже за небольшую плату.

Вскоре парень изжил свою полезность и был убит демоном, заключившим контракт с якудзой. Но верный Почита спасает своего хозяина, заключив с ним контракт. Почита стал одним целым с умирающим Дэндзи, заменив ему сердце, и подарил ему силы человека-бензопилы. Теперь переродившийся Дэндзи, получив умение превращать части своего тела в бензопилы, использует новообретённые способности, чтобы быстро и жестоко расправляться с врагами. Попав под внимание Бюро общественной безопасности, парень получает работу охотника на демонов. Отныне, не страшась даже самых жестоких противников, Дэндзи не остановится ни перед чем, чтобы воплотить в жизнь свои мечты.
Комментарии
Войдите, чтобы начать комментировать.
Marmot
Glutomat, спасибо! Всё оказалось куда прозаичнее чем я думал.. всего 12 серий, при том, что манги есть серий на 26-30. Выглядит как небольшое разочарование..
Glutomat
Marmot закончился сезон 12 серий. Второй сезон еще не анонсировали, так что продолженее скорее всего в 24 году
Marmot
Кто шарит почему новых серий нет? Новые серии не доделали до того как пустить в онгоинг или это новомодная тенденция делать бесячий перерыв в середине сезона?
jerman
Очень дешевые 3д сценки
Bobra4ALL
Слишком ахуенно
Mrak Twilight
Твою %*;№ !!! Этот поцелуй теперь меня кошмарить будет... Буэээээээ
kypgan2006
@Ivabe простите яойщица там и есть похоже сакура, думаешь только сасунару) ФУ
Ivabe
Как мне вижу похоже две Наруто и Саске )))ха-ха
Annet89
Да, @Suneku Rating: R - 17+ (violence & profanity) заметила..
Annet89
Очень драйвовый OP, никак не пропустить))
Показать еще комментарии