keyboard_arrow_down
Семья шпиона / Spy x Family
Spy x Family
Студия
Wit Studio
Информация
Над субтитрами работали
Над озвучкой работали
Описание
Кто приходит на ум, когда речь заходит о тайных агентах? Конечно же, невероятный Джеймс Бонд, который постоянно подвергает жизнь опасности, выполняя секретные миссии. О таком харизматичном и смелом мужчине мечтают многие дамы, так что Агент 007 купается в лучах женского внимания.
Герой этой истории, Ллойд Форджер, является «Джеймсом Бондом» своего времени. Погони, шпионаж, перестрелки, тайные миссии — всё это является неотъемлемой частью его жизни. Закончив одно задание, он тут же принимается за другое — усталость ему неведома. Однако на этот раз миссия оказывается немного необычной: он должен сохранить мир между двумя странами, а для этого ему предстоит обзавестись фиктивной семьёй. Роль «роковой красотки из Бондианы», и по совместительству жены Ллойда, достаётся Йор Форджер — профессиональной наёмной убийце с кодовым именем Тернистая Принцесса. Для полноты картины осталось обзавестись ещё и ребёнком, и эспер Аня Форджер только рада заполучить себе крутых новых родителей.

Теперь новой семье предстоит не только выполнить секретное задание, не раскрыв себя, но и понять, что семья — это гораздо больше, чем просто кровные родственники.
Комментарии
Войдите, чтобы начать комментировать.
SmbFromWarp
Симплектическое многообразие — это многообразие с заданной на нём симплектической формой, то есть замкнутой невырожденной дифференциальной 2-формой. Ничего не понятно, но очень интересно.
BakaUsagi SUB
Kalimat2020, если речь о преролле перед сериями то тут Brick+Mortar – Locked In A Cage
Kalimat2020
Блин, откуда такая песня ахуенная в начале? Мне зашла она сразу, может кто скажет как называется?
aetoiya
пхахаха, очень зашло аниме
J Armon
Это однозначный вин сезона. Элегантно!
Kensh1
5HundredBaks,скорее всего ты душный,в этом аниме нет никаких намеков на духоту
TheKycT
10 серия кстати шедевр
TheKycT
5HundredBaks, не понимаю как можно было задушиться от настолько легко смотрящейся повседневки
5HundredBaks
Душниловка. Не понимаю, почему людям этот кал так зашёл.
J Armon
Смешная милота.
Показать еще комментарии