keyboard_arrow_down
Аркнайтс: Прелюдия к рассвету / Arknights: Reimei Zensou
Информация
Над субтитрами работали
Комментарии
Войдите, чтобы начать комментировать.
Hilb
Ну отмечу, что ему не только руку пробили, но и бок тела. Из-за чего он и умер.
Aleks Shap
Хммм... Значит я доиграл до 4.2 серии... Может до 4.5, не важно. Блин былибы русские субтитры в игре, то игралось бы легче.
The Dem0n Hunter SUB
@Divinity Hidan, в этом плане в аниме всё ровно так же, как и в самой игре - очень цензурно, почти стерильно. Темы поднимаются серьёзные, а рейтинг - детский. Скорее всего, это связано со страной производства.
The Dem0n Hunter SUB
@OstriyPerec Ну, тот же Darknights Memoir они просто обязаны экранизировать, ибо его сюжетка напрямую связана с основной историей, приоткрывая завесу тайны над прошлым Родос Айленда, пусть и с позиции только одного персонажа.
Divinity Hidan
Сюжету явно не хватает насилия и жестокости. У них есть такой весь суровый мир, убийства, все дела. Но показывают они это в цензе 6+ блин. Вот 7 серия, вообще непонятно чего он упал, ему же только по руке попали. Хп кончилось типо или что? Все запорото из-за жадности, захотели охватить бОльшую аудиторию а в итоге получилось ни о чем.
OstriyPerec
Заранее скажу, мне нравится играть в арку. Ждал аниме, но похоже зря надеялся, что основной сюжет сделают более-менее адекватным. Что в игре, что в тв, основной сюжет невероятно слабый. Тем не менее, интересно наблюдать, как второстепенные персонажи "оживают" в аниме. Теперь буду надеяться, что они снимут экранизацию сюжета ивентов, ведь в большинстве, сюжеты там гораздо интереснее чем в мэйн стори.
The Dem0n Hunter SUB
@Aleks Shap, в первом сезоне будет 8 серий.
Aleks Shap
Ого, они что собираются снять все 12 эпизодов? не ожидал. Но молодцы!!!
Botovich
Очень жду выхода, единственная гача которая увлекла на года и не издевалась над игроками