keyboard_arrow_down
Я стала злодейкой, поэтому мне нужно заарканить последнего босса / Akuyaku Reijou nanode Last Boss wo Kattemimashita
Информация
Над субтитрами работали
Над озвучкой работали
Описание
Стараясь скрасить свои последние дни, смертельно больная девушка, лежащая в больнице, проводила время за отомэ-играми, пока не обнаружила, что оказалась вдруг персонажем одной из них. К сожалению, стала она не главной героиней, а злодейкой по имени Айлин Лорен д'Отриш. По сюжету игры, на банкете в честь окончания семестра наследный принц и по совместительству друг детства Айлин, Седрик Жанн Эльмир, публично объявит не только о разрыве их с Айлин помолвки, но и том, что влюблён в Лилию Рейнворт (которая и является главной героиней).

Зная о своём несветлом будущем и желая изменить судьбу, новоявленная Айлин решилась на отчаянные меры. Понимая, что единственный шанс на спасение для неё — это одолеть финального босса, она готова на всё! Последним боссом в игре выступает известный под прозвищем Король Демонов, сводный брат Седрика — Клод Жанн Эльмир. Чтобы победить врага и выжить, Айлин необходимо — покорить его сердце!
Комментарии
Войдите, чтобы начать комментировать.
Kaira_Edari
Начинала читать мангу - не осилила даже полтома. Но вот аниме мне прямо понравилось) Мило, ненапряжно, без лишних (по-большей части) разливов розовых соплей и высосанной из пальца драмы.
Illa Uu
Не долго ее хватило.
J Armon
Так-так, а вот это уже интересная идея и необычный ход. Есть смысл продолжить просмотр.
J Armon
Не такая, как Отоме-злодейка: местами лучше, местами хуже. Но всё равно интересная вещь.
J Armon
Бакарина 2.0?