keyboard_arrow_down
Ковбой Бибоп / Cowboy Bebop
Информация
Над субтитрами работали
Описание
2071 год. Человечество колонизировало всю Солнечную Систему, основав колонии от Венеры до Юпитера. Но десятилетия тому назад из-за техногенной катастрофы была уничтожена Луна. Последствия оказались катастрофическими: непрерывные метеоритные дожди сделали жизнь на поверхности Земли невозможной, а в первые недели после катастрофы погибло 4,7 миллиарда человек. Большая часть выживших перебралась в колонии на другие планеты.
Со временем по всей Солнечной Системе разрослись и набрали силу преступные синдикаты, для борьбы с которыми правительство возродило древнюю практику охоты за головами. Отныне охотники за головами разъезжают по всей Солнечной Системе в поисках целей.
Спайк Шпигель [スパイク・スピーゲル] и Джет Блэк [ジェット・ブラック] — охотники. Волею судьбы они оказались на космическом корабле «Bebop 268710». Путешествуя вместе, они подбирают Фэй Валентайн [フェイ・バレンタイン] — очаровательную картёжницу с невероятно огромным долгом, Радикал Эдварда [エドワード・ウォン・ハウ・ペペル・チブルスキー4世] — компьютерного гения и генетически модифицированную собаку Эйн [アイン].
На борту «Bebop» судьба сводит четырёх человек и одну собаку, и так начинаются их совместные приключения...
Комментарии
Войдите, чтобы начать комментировать.
Alex BigBon
Было бы классно, если бы продолжили работать, смотрю только ваши сабы, по возможности :)
TapokPingvin SUB
Мы продолжаем работу над тайтлом по мере возможностей. Он не заброшен, серии продолжат выходить.
GromHSCR
Вроде обещали не бросать:-)
vnsnnt
Видел бы кто-то моё лицо, когда я листала сайт в надежде найти какое-то интересное аниму, чтоб поглядеть его с сабами, а наткнулась на Бибопа. Приятно, очень приятно. Вы, ребята, молодцы. Как соберусь пересматривать Бибопа, уже даже знаю где буду это делать.
Keita_Chan
А есть ли расписание выхода серий с переводом?) И спасибо за вашу работу
Scott Ina
Новый Перевод, Да Ещё И С Удобным Плеером. Мммммм
struggle SUB
Тайтл в работе, бросать не собираемся. :)
EDWARD NEWGATE
Что с переводом?
Liarnis
Буду ждать перевода, чтобы посмотреть полностью!)
SHIZO
Совсем нет настроения смотреть свежий ширпотреб, наткнулся в своих изысканиях на ковбой би боб. Смотрел его на другом сайте, и вы не представляете себе моё удивление, когда я увидел, что его тут переводят.
Показать еще комментарии