keyboard_arrow_down
Романтическая комедия, в которой подруга детства ни за что не проиграет / Osananajimi ga Zettai ni Makenai Love Comedy
Информация
Над субтитрами работали
Комментарии
Войдите, чтобы начать комментировать.
Камикото
неоднозначное впечатление складывается,но получше оказалось,чем ожидал после коментариев ниже
Камикото
Мне одному кажется, что основные герои стянуты с Месть Масамунэ?
Kanpeki
Фу какой треш. Главное в первой серии пару панцушотов вставить и забить.
Дно
Не нравится мне эта подруга детства. Лучше уж Качи-сан.
BlackRabbit SUB
ZerooBat, это всё "О моём перерождении в слизь" 2 сезон.
ZerooBat
Кто может подсказать, что за аниме в интро советов на 22 и 24 секунде?
Sosi4
Ширпотреб. Если ты смотришь аниме хотя бы год, такое смотреть почти не реально. Название вроде ироничное, но в самом аниме никакой иронией и не пахнет, типичный низкосортный ромком-гаремник.
Ya_Rick
блин, они слишком пытаются в драму, бесит. Зачем давать произведению сатирическое название, а потом скатываться во второсортную драму с "вотэтоповоротами"?
Atikk
Найс после того как отшила теперь притворяется то что потеряла память и заставляет чувствовать его виновным.ГГ тоже дебил как можно поверить в эту ложь
ALyKapD
Daredevil, а драмма и не нужна, когда можно адекватно, но отчетливо послать на все четыре стороны. Если девушка нормальная и адекватная, коей на мой лично взгляд показалась именно Широ, то зная чего она хочет и зачем ей это нужно, то будет добиваться парня не смотря ни на что (при этом руководствуясь интересами своего любимого человека, а не своими собственными в первую очередь). А сцена с инсценированной потерей памяти в конце 4 эпизода сулит только ненужный гемор, тупые п*здрастрадания, боль и бесконечный круг лжи. И строить жизнь с таким человеком надо быть разве что ояшем, либо полным аутом, чтобы не распознать развод перед собственным носом.
Показать еще комментарии