keyboard_arrow_down
Я побрился. Затем привёл домой старшеклассницу / Hige wo Soru. Soshite Joshikousei wo Hirou.
Hige wo Soru. Soshite Joshikousei wo Hirou.
Студия
Project No.9
Информация
Над субтитрами работали
Над озвучкой работали
Описание
Ёсида [吉田], работник крупной IT-компании, влюбляется в свою коллегу, Айри Гото [後藤 愛依梨]. Спустя пять лет он осмеливается пригласить её на свидание: весёлый поход в зоопарк, ужин в дорогом ресторане... День, подающий надежду, стал ночью с разбитым сердцем. Пьяный, опечаленный и отвергнутый Ёсида по пути к дому встретил одинокую старшеклассницу, Саю Огивару [荻原 沙優]. Не ходя вокруг да около, она предложила «это» в обмен на ночлег, но Ёсида, благородно отказавшись от предложения, пустил её переночевать бесплатно.
На следующее утро Саю рассказала о том, как попала в Токио: она сбежала от родителей из Хоккайдо и за время своего полугодового путешествия часто предлагала свои «услуги» в обмен на крышу над головой. Видя отчаяние и боль во взгляде девочки, Ёсида позволяет остаться ей на некоторое время. С этого дня открывается новая страница в жизни Саю и Ёсиды.
Комментарии
Войдите, чтобы начать комментировать.
Inner voice
Кстати, кому интересно. DIALOGUE+ — Omoide Shiritori это опенинг Ishihara Kaori — Plastic Smile это эндинг
lichens
не ну это пиздец
Inner voice
Ну, финал хоть и клишированный, но все же не разочаровал.
Inner voice
12 серия разочаровала.
Annet89
Если честно, то тайтл скатывается.. Не смотрю а тупо досматриваю.. Взрослый мужик пытается решить проблемы старшеклассницы, это что-то =__= p.s. о дааа, эта смачная пощёчина, от мамы в 10й серии, всё правильно сделала.. Это моя реакция :) А так, нормальный родитель так не делает.
Kior
Кто посмотрел 1 эпизод поймёт: Когда постарел в 16, а сейчас тебе 26 и у тебя есть свой парикмахер Карэнчик который стрижёт и ровняет бороду...
J Armon
CritPower, да в большинстве тайтлов проблема высасывается из пальца, все крупные франшизы даже мемами на эту тему обрастают регулярно. Вопросов можно задать ещё кучу: что случилось с отцом Саю; как именно они "не ладили" с мамой, что девочку перестали интересовать учёба и сверстники (скорее всего, там очень неспокойная обстановка была); куда смотрел педагогический состав, когда над одной из учениц регулярно издевались; родители этой ученицы, наверное, тоже ничего не видели, да? Брат-то как раз единственный, кто поступил адекватно: в конфликте между сестрой и матерью не стал занимать ничью сторону, чтобы потом им могли манипулировать и использовать его как рычаг давления на оппонента. Но раз уж сестра захотела пожить одна, то стоит ей помочь, чем можешь. Дал ей денег, сказал, как поступить, оставался с ней на связи. То, что Саю потом сама слилась в туман - это уже не его вина. Понятно, что он мог быть более ответственным, и сам снять ей номер в удобном ему отеле, заезжать с проверкой регулярно и т.д., а тогда бы уже истории не случилось. Меня больше смущает, как они ненавязчиво пытаются из Саю и Ёшиды сделать парочку. Очень-очень сильно этого не хочется (потому что такой финал невыносимо скучен и предсказуем), поэтому я болею за Гото. Вот она мне как раз больше нравится в смысле поступков по отношению к Ёшиде, действительно видно, что она его любит. Юзуха же действует из эгоистичных побуждений: ей важнее, чтобы именно её любили. То есть того, что любимый человек счастлив (пускай и не с ней) ей недостаточно, ей нужно личное счастье с этим человеком - а это уже как раз не любовь, а самолюбие. Гото же рассуждает мудро: если Ёшида будет счастлив с той, кого выберет сам, то это будет лучше, чем если бы он оставался несчастным с той, кто навязалась к нему насильно - это настоящая любовь именно к Ёшиде, а не к себе самой.
ballstretcher
unhornies your horniness тупо цель аниме 9/10
CritPower
Вся симейка Саю 10 IQ. Логика Саю: Маме всё равно на меня, значит мне не надо заводить друзей и не надо учиться. Логично. (Нет) Логика мамы Саю: Пришли репортёры, надо просто сказать что мы не причём. Разбираться в ситуации вообще не нужно. (Нужно) Любое расследование даже во главе аутиста нашло бы настоящих виновных в суициде подруги. И толпы журналистов должны были стоять у друзей абузеров однокласниц. Логика Брата Из всей ситуации сделать вывод что Саю надо быть отдельно от её мамы. Зачем говорить и решать конфликт прояснив всю ситуациюю если можно его просто избегать. Гений. (Нет). Отпустить сестру непонятно куда дав ей 300 000. Супер Гений. (Нет) Если Саю ещё можно как то понять, она мелкая ещё ничего не понимает, стресс пережила и тд. То поведение родствеников на уровне пятилетних детей. По сути во всем виноват брат который её отпустил. Если его убрать из этой истории то она хотя бы логичнее станет. Завязка истории высосана из пальца и впринципе невозможна у людей которые хоть чу-чуть адекватны. Из всего аниме симпотизирует только Yuzuha Mishima, она самая адекватная из всех. PS: подгорел с 9 серии конечно сильно...
astatium135
У неё что, на одном мониторе открыта Jira, а на другом Sublime Editor?!?
Показать еще комментарии