keyboard_arrow_down
Принц демонов дома Момоти / Momochi-san Chi no Ayakashi Ouji
Информация
Над субтитрами работали
Описание
Согласно завещанию покойных родителей, в день своего шестнадцатилетия Химари Момоти получила прекрасный дом. Для девушки, которая выросла в приюте и не знала ласки близких, этот неожиданный подарок стал маленьким шагом к заветной мечте — обрести свой уголок и в будущем построить крепкую семью.
Огромный дом в традиционном японском стиле восхищал своим величием, только вот среди местных о нём ходила дурная молва: дескать, нашла в этом доме пристанище некая нечисть. Но здешние байки ничуть не испугали девушку, ведь каких только страшилок не придумают люди ради развлечения, однако Химари не ожидала обнаружить в своём будущем жилище несколько прекрасных парней, которые заявили, что здесь живут они, а ей лучше убираться подобру-поздорову!
Теперь Химари должна всеми правдами и неправдами отстоять свой уголок и выгнать непрошеных жильцов! Только вот как это сделать, если к прочим проблемам добавилась ещё одна — аякаси, а Аой Нанамори, один из жильцов этого дома, оказался стражем, который стоит на границе мира духов и людей.
Комментарии
Войдите, чтобы начать комментировать.