keyboard_arrow_down
Монолог фармацевта / Kusuriya no Hitorigoto
Информация
Над субтитрами работали
Описание
Уже полгода прошло с того момента, как 17-летнюю Маомао похитили и заставили трудиться в императорском дворце обычной служанкой. Работа тяжёлая, но девушка решила не сдаваться, не унывать и честно вкалывать, пока её не отпустят на покой. Планы изменились, когда до Маомао дошли вести о том, что детей императора одолел серьёзный недуг. Девушка решила тайком попробовать разобраться и помочь, рассчитывая на свой опыт в фармацевтике, которой она занималась раньше, когда проживала в Квартале красных фонарей.
Несмотря на то, что Маомао не хотела привлекать к себе внимания, её вмешательство и талант не остались незамеченными. Вскоре Маомао оказалась вхожа во внутренние покои и вступила в круг приближённых императора. Благодаря своим знаниям и эксцентричному характеру Маомао произведёт фурор во дворце!
Комментарии
Войдите, чтобы начать комментировать.
Glutomat
mahakali Ответ. Отсутствие серий, вышедших пару месяцев (лет) назад, здесь вполне обыденно. Причины задержек разные, от поломки компа редактора, до деперсии переводчика. Качество перевода на весьма высоком уровне в рунете, но с графиком выхода серий беда. Да и на комменты сотрудники ресрурса, тут отвечают весьма редко.
mahakali
Вопрос. Почему из всего тайтла , доступно всего 3 серии, где остальные?
Illa Uu
Сильно.