keyboard_arrow_down
Адский рай / Jigokuraku
Информация
Над субтитрами работали
Над озвучкой работали
Описание
Достигнув всего, чего можно желать: власти, богатства, славы, неблагодарный человек начинает жаждать невозможного — он хочет, чтобы его существование длилось вечно. Всеми силами стремится он продлить свою молодость и сохранить здоровье. Не всем дано преуспеть на этом пути, но всё намного проще, если ты сёгун и в твоих землях есть легендарная земля, в которой просто обязан находиться источник вечной молодости!

После нескольких провальных попыток исследовать чудесную территорию и найти эликсир бессмертия одиннадцатый сёгун Нариёси Токугава принимает решение не отправлять больше ценных подданных на верную погибель, а выслать туда убийц, которым уже вынесен смертный приговор, с обещанием полного помилования в случае успеха. А чтобы те и не думали сбежать, приставить к каждому искусного палача в сопровождающие.
Какие тайны скрывает рай, из которого никто не вернулся живым, и чем обернётся это путешествие для согласившихся в нём участвовать? Желанной свободой по возвращении или бесконечной пыткой, в которой даже ад покажется раем?
Комментарии
Войдите, чтобы начать комментировать.
KHUMIR
А сколько всего серий?
Aleks Shap
Кнопки в экранном режиме показываются, только они вверху расположены. Там же и полоса прокрутки. Что случилось с сайтом? Исправьте пожалуйста.
KHUMIR
Kaylarik, это никак нельзя исправить?
Kaylarik
KHUMIR, это у всех (по крайней мере у меня тоже) и эта проблема уже довольно давно (2 месяца так точно)
KHUMIR
У меня у одного проблема со слётом интерфейса плеера? Типо, в полномасштабном виде не показывается ползунок и кнопки смотреть/пропустить опенинг
Illa Uu
TapokPingvin Ого, спасибо, там аж целая серия была про это, почему то пропустил.
TapokPingvin SUB
Illa Uu, Тензо в 8 серии минуснули
Illa Uu
Странно, а когда успел сопровождающий дикарки откинутся?
Illa Uu
Aleks Shap Так же.
Aleks Shap
Так. Стоп. Почему этого "как-его-там-драконьего" показали с целой левой рукой в конце серии?
Показать еще комментарии