keyboard_arrow_down
Перерождение Дяди / Isekai Ojisan
Информация
Над субтитрами работали
Над озвучкой работали
Описание
Кто же не мечтает хоть разок побывать в ином мире, наполненном магией и дивными существами?! Хотя обычный семнадцатилетний паренёк Сибасаки всерьёз об этом не задумывался, именно ему судьба решила предоставить такой шанс. Условия «перемещения», правда, оказались не совсем приятными, но с многотонным грузовиком не поспоришь. На долгие годы тело Сибасаки погрузилось в кому, а его сознание забросило в другой мир, где его приняли за орка и неустанно преследовали.
Прошло столько лет, что родные уже и не чаяли, что Сибасаки очнётся, но тот вдруг пришёл в себя и заговорил на странном языке, утверждая, что владеет магией. Разумеется, его приняли за сумасшедшего, и только племянник не отвернулся от дяди. В очередной раз навестив того в больнице, Такафуми собственными глазами узрел, как дядя управляет огнём и перемещает предметы по воздуху. В таких обстоятельствах было сложно не поверить в историю о другом мире.
Теперь Сибасаки предстоит восполнить годы, проведённые в коме, и с помощью племянника познакомиться с «чудесами» современного мира, такими, как интернет, смартфон и игровые консоли, и, конечно, посмотреть кучу вышедшего за это время аниме!
Комментарии
Войдите, чтобы начать комментировать.
Serega13919
Ну у меня 2 вопроса... Че за убогий шрифт на сайте? И будет ли перевод на остальные серии?
Breitenburg
Хде переклад?
bakenyako
перевод когда?
Kirigan
Уже 2 серии вышло, перевод не планируете?
The Dem0n Hunter SUB
@cartwright, показ сериала перезапущен в осеннем сезоне, 8-я серия - во второй половине ноября.
cartwright
8 серия в ближайшие годы выйдет интересно?
Nikolas
@GromHSCR Из-за короны сдвинули график, в прокат должна сегодня уже выйти 5ая серия, а там дальше как переведут
GromHSCR
Когда новая серия?:-)
malomobilny
Зачёт! Искал что-то подобное и похоже нашёл.
Brisingr
Оч крутое аниме (пока что по двум сериям сужу) шаблоны лопаются как мыльные пузыри) + рисовка весьма необычна и подходит данному тайтлу)
Показать еще комментарии