keyboard_arrow_down
Игра друзей / Tomodachi Game
Информация
Над субтитрами работали
Описание
В дружном сплочённом классе вдруг пропадает значительная сумма денег, которую ребята собирали для того, чтобы оплатить школьную поездку. Подозрение падает на Макото Сибэ и Сихо Савараги, которым сдавали наличность. Двое отважно берут на себя ответственность, несмотря на свою непричастность, так как истинный виновный не признался в содеянном. Самый большой урон кража наносит Юити Катагири, который всю жизнь страдает от финансовых проблем и много работал, чтобы скопить нужную сумму.

Несколько дней спустя Юити и нескольких его близких друзей похищают. Некто, представившийся как Макото (персонаж детского телешоу, которое было закрыто из-за неуместной жестокости) объявляет детям, что теперь они будут участвовать в «Игре друзей», в которой их дружба будет подвергнута проверке.
Теперь Юити, который доверял друзьям и выдержал все трудности своего положения, сохранив позитивный настрой и волю к борьбе, только благодаря их поддержке, должен выяснить, кто из его так называемых друзей — настоящий, а кто — предатель.
Комментарии
Войдите, чтобы начать комментировать.
LoveSub
Очень меня расстроил тот факт ,что субтитров на оппенинг не завезли ,хотя оп стоит того.И хотелось бы поинтересоваться в чем причина этого?Потому что ,я Ваши субтитры ,лишь поэтому смотрю!
OstriyPerec
Inner voice, не знаю каким местом ты смотрел, но там говорили, что нельзя обратно в свою команду вернуться.
DANIEL74
Опупенное аниме. Тащусь.
Saika_Hime
Я, как никто другой жду 5 пальцев, ахаха
DANIEL74
Хех. Не угадал )
DANIEL74
Я думаю все будет гораздо интереснее: он станет одним из них и развалит их команду, ведь они не друзья.
DANIEL74
Inner voice, А какой в этом смысл если ему очевидно никто доверять не будет, и они все равно будут следовать за ним? Такое.
Inner voice
Все просто. Говорит, что он меняет сторону, берет хавчик, идет к своему другу. А потом снова меняет сторону перед тем, как его увидеть. Вуаля! Никто же не говорил, что сторону можно менять только один раз
DANIEL74
Годнота! Если вам нравится Данганронпа, присоединяйтесь :)
Inner voice
SanSan, ага. С зачатками Пилы
Показать еще комментарии