keyboard_arrow_down
У Коми-сан проблемы с общением / Komi-san wa, Comyushou desu.
Информация
Над субтитрами работали
Над озвучкой работали
Описание
В первый день учёбы в элитной частной средней школе [[Итан]] Сёко Коми [古見 硝子] сразу же получает небывалый всплеск популярности. Высокая, стройная и темноволосая, благодаря беспрецедентно изящной красоте и утончённой элегантности она привлекает внимание любого встречного. Однако только Хитохито Тадано [只野 仁人], обычный школьник, занимающий соседнее от Сёко место, имеет возможность узнать, что за внешностью бисёдзё у Коми скрываются серьёзные проблемы в общении с другими людьми. Тадано отправляется на помощь девушке в её стремлении найти сто друзей.
Комментарии
Войдите, чтобы начать комментировать.
Cowa
Супер милое ламповое аниме. А за пометки о продолжении после эндинга, я готов людям из SR в ноги кланяться:*
Inner voice
Судя по тому, что в пятой серии (8:11) у Наджими отрисовали явно не юношескую талию, а так же какой-то намек на грудь, она все-таки девушка.
грибок
пасиба
_lerasan_
жду 12 серию
грибок
ну дайте уже ласт серию досмотреть((((((
Veldimir
Куда 10 серия потерялась?
Lox000zavr
спасибо за перевод
BakaUsagi SUB
В случае с Коми и Голубым периодом никаких задержек со стороны СР нет, серии делаются в течение двух дней с момента выхода официального ансаба Нетфликса. Ну а так вообще к задержкам разных конкретных тайтлов разный разговор, ибо работают разные люди.
Vecekmfy
Dinalugma, как мне кажется, это всё из-за того, что взял на себя сайт, команда как мне кажется переводит не одно аниме, а угодить многим - сложно. Ну ещ причина в Netflix, они и выпускают серии позже. (Последнее взято с комментария BagaUsagi)
BakaUsagi SUB
Dimalungma, это из-за особенностей релиза Нетфликса. Серии начали выходить позже, а переводить намного удобнее именно с них.
Показать еще комментарии