keyboard_arrow_down
Кафе из другого мира 2 / Isekai Shokudou 2
Информация
Над субтитрами работали
Комментарии
Войдите, чтобы начать комментировать.
Cektor
Все же ходят по кафе и заказывают всегда одно и тоже блюдо? Пускай это и не блюдо, а десерт или даже просто напиток. Из серии в серию никакого продвижения. Одни и те же персонажи едят одни и те же блюда. Если хотите смотреть это аниме для сюжета, то смело можете мимо проходить. Этот тайтл можно смотреть только, если вы что-то сами в этот момент едите )))
humandroid
В 11 серии прям слышно насколько обленился звукорежиссёр. Реверб невпопад, кривое разнесение по стерео, скачущая громкость реплик, ух, как же плохо.
Laetitia Blume
Лютейший кринж. Я обожал первый сезон. Это был тайтл об уникальных, таинственных персонажах, волею судьбы оказавшихся в необычном месте, а теперь это лишь жалкая пародия на "Shokugeki no Souma" с дебильными описаниями впечатлений персонажей от любимых блюд длиною в полсерии. Просто поразительно, насколько сильно просело качество тайтла после передачи выпуска нового сезона другой студии (подозреваю, именно в этом дело). Даже старые полюбишиеся персонажи ведут себя как куклы, а новые и подавно. Никакого разнообразия. Возможно, доля вины за это на плечах автора оригинала, который начал уже просто штамповать одинаковых персов. На отсутствие сюжета я не сетую: это особенность сериала, а не минус. Но когда из серии в серию одно и то же, то сериал уже напоминает пресловутую "бесконечную восьмерку". "Монблан" просто ужасный эпизод. Матерый авантюрист ведет себя как пятилетний пацан, а в его "расследовании" на каждом шагу рояли в кустах. Наверное, удобно быть искателем сокровищ, когда тебе не надо и стараться, чтобы что-либо найти. Очень жаль прекрасного сериала. Первый сезон буду пересматривать с удовольствием, а этот даже до конца не хочу досматривать. Дроп.