Музыка / Ongaku
Информация
Над субтитрами работали
Описание
Случайно заполучив бас-гитару, хулиган по имени Кэндзи решает создать музыкальную группу вместе со своими друзьями. У них нет навыков, денег и даже нормального набора инструментов: две бас-гитары и один барабан! Но несмотря на это, они хотят хорошенько зажечь на приближающемся рок-фестивале…
Комментарии
Войдите, чтобы начать комментировать.
humandroid
tl;dw: всё что мог вам дать Sakamichi no Apollon за час с небольшим, настолько же душевно и с любовью. Отличнейшие отсылки как минимум на King Crimson и Jethro Tull, добрейший посыл и, пожалуй, одни из самых естественных персонажей в японской анимации, которых я видел. Как уже заметили, этой картине не нужны детальность рисовки или фотореалистичность задников — визуальные образы здесь под стать смысловым, простые и искренние. Очень рад, что наткнулся на эту красоту сейчас.
Azralar
Это очень крутая работа. Отличный пример, как при помощи простых инструментов в повествовании передать максимум информации. Здесь есть всё что нужно, любовь, погоня, разочарование и просветление. Всё, что есть у каждого школьника в любой точке Мира.
Glutomat
Для просмотра необходимо 2 мешка травы, 75 таблеток мескалина, 5 марок мощнейшей кислоты, полсолонки кокаина и гора возбудителей, успокоительных и всего такого, всех цветов, а ещё литр текилы, литр рома, ящик пива, пол-литра эфира и две дюжины амила
TAYN1K
Как называлось самое лучшее аниме, которые вы смотрели в жизни? Может быть "Клинок, рассекающий демонов"? Ну уж точно не то... Возможно. тем самым аниме был "Тетрадь смерти"? Да быть такого не может! Кому нравиться смотреть на шизофазию??? А может самое топовое аниме в вашей жизни - это "Унесенные призраками"?. Очень странно, но снова ошибка. Я вам дам ответ... Самое лучшее аниме, которое вы смотрели ----- это Музыка / Ongaku. Даже если вы не посмотрели, то обязательно посмотрите, потому что вы же не можете не посмотреть !самое лучшее аниме в истории человечества! :3
MentalDolphin
вот это по мне, сердечное спасибо переводчикам♥