keyboard_arrow_down
Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире 2. Часть 2 / Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu 2nd Season Part 2
Информация
Над субтитрами работали
Над озвучкой работали
Описание
Продолжение аниме-сериала «Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире 2».
После неудачных попыток помочь друзьям Субару оказывается в тупике. С одной стороны, ему хочется спасти всех, но с другой — кажется, что это невозможно. Отвергнувшему предложение Ехидны, ему запрещают проход на испытания в Святилище. Вслед за этим раскрывается одна страшная тайна, полностью ломающая планы Субару, и повергающая его в отчаяние.
У кого просить помощи? Что делать дальше? Кому можно доверять?
Комментарии
Войдите, чтобы начать комментировать.
Emiya Shiro
Меня не было 3 месяца и за это время вышли 2 последние серии, я их посмотрел и скажу что очень многое вырезали из арки 4.5, но это не критично и простительно. В общем этот сезон был очень хорошим, хоть и вырезали многое и остались недочёты. Я очень сильно жду экранизацию 5 арки или 3 сезон, скажу так 5 арка в 100 раз лучше и насыщеннее на события чем 4 арка.
VioletGod
Спасибо! заметил
BakaUsagi SUB
VioletGod, название трека всегда написано в начале сверху
VioletGod
можно узнать что за трек играет в начале превью от советромантики? мне очень понравился
Softomicon
Лично я потерял нить сюжета ещё на первой половине второго сезона. Для меня осталось загадкой, почему они вообще оказались в святилище и зачем нужно было нападение на особняк, и как это вообще развивает тему попадания в другой мир. Прошу знатоков - не отвечать на то что я сейчас пишу. Я понимаю, что всё объяснено, но мне это уже не интересно :) В общем, сомневаюсь, что тайтл предложит что-то, что меня снова увлечёт. Но шанс дам, конечно.
YozhMikh
Мне кажется, или в этом сезоне слишком много пиздят и пиздят и пиздят, пиздят и еще раз пиздят? Разговоры, которые не несут в себе никакой смысла. Разговоры, которые можно было проговорить за пару минут. Разговоры, из за которых просто отпадает желание смотреть, потому что теряется нить повествования. Кароче не знаю как там будет дальше, но такими темпами РеЗера просто превратится в очередную игровизуальную новеллу.
stem4
нууу , теперь ждём третий сезон ещё лет пять ухахахаухаухуа
Softomicon
Спойлерщики, кстати - почти люди. Вот прям почти.
ШаТуН
ArrowKilla ах ты ж спойлерюга эдакий
adrashmadra
Ну сезон хороший получился, лучше 1 сезона уж точно. Теперь ждем 3 сезон...
Показать еще комментарии