keyboard_arrow_down
Хоримия / Horimiya
Horimiya
Студия
CLOVERWORKS
Информация
Над субтитрами работали
Описание
На первый взгляд может показаться, что Хори — обыкновенная девушка-подросток, но внешность бывает обманчива. В то время, как родители трудятся на работе, героине остаются все хлопоты по дому, а также забота о младшем брате. Из-за постоянной занятости у неё просто не остаётся времени на то, чтобы насладиться прелестями подростковой жизни. Вскоре она знакомится с Миямурой, который также не показывает в школе настоящего себя. Он кажется недружелюбным тихоней, но за пределами стен школы оказывается абсолютно другим человеком. Так, у этой парочки находится много общего, и постепенно они начинают сближаться.
Комментарии
Войдите, чтобы начать комментировать.
Haechi
а где еще 2 сери :(
Tartaz
Я понял какого эффекта хотели добиться авторы но увы не сделали локаций чтоб все произведение чувствовалось ламповым
eydzoku
После просмотра сериала я понял, что Хоримия для меня одно из лучших, если не лучшее, аниме в жанре романтика. Спустя некоторое время, просто углядев отрывок из сериала на YouTube, я захотел пересмотреть одну конкретную серию (7), где чувства Кёко и Изуми наконец расцветают в полную силу. Этого мне хватило, чтобы в очередной раз погрузиться в самые добрые чувства. А затем я начал тлеть.. Потому что мне почти физически больно от того, как не полно выражаются чувства персонажей в наших локализациях. Я могу задушнить в том моменте, как романтично написаны реплики на японском и как они блёкло переведены и озвучены на русский. Но даже если опустить эти "придирки", просто эмоциям и голосам русской озвучки я не верю. От того мне грустно и от того я настоятельно рекомендую именно оригинал с субтитрами. p.s: спасибо, sovetromantica, за отличное качество перевода и оформления.
ilich1486
СПИН-ОФФ ПРО КЁСКЕ СРОЧНО
Softomicon
Большое спасибо, за работу над переводом, к этому замечательному сериалу. Лично для меня - неожиданное открытие сезона. Не ожидал что так понравится.
Nokaari
Спасибо за переводы. У меня вопрос по 4 серии - вам не кажется что фраза на 22 мин 9 секунде "Но я не хочу чтобы он говорил это снова" чутка сбивает с толку? В оригинале говориться что она не хочет заставлять его повторять это снова, а ваш перевод звучит двояко, и поэтому я сначала не понял, почему ей не хочется чтобы он повторял "я люблю тебя", если она его тоже любит)
Alfredo
Сабы все же делаются или дроп?
shinetakayuki
а можно расписание серий?
Yuki
Спасибо. Зашла задать аналогичный вопрос, как и у Darkfol.
Darkfol
Можно узнать, по каким дням серии? Спасибо
Показать еще комментарии