Кошечка из Сакурасо / Sakura-sou no Pet na Kanojo
Информация
Над субтитрами работали
Hige-san
jimochiri
Описание
Эта романтическая комедия разворачивается вокруг старшеклассника Сораты Канды (神田 空太), который живёт в Сакурасо, школьном общежитии для «трудных» подростков. Однажды в Сакурасо приезжает Маширо Шина (椎名ましろ) — красавица и талантливая художница.
Сората решает, что он должен защищать новенькую от чудиков Сакурасо, но, похоже, задача перед ним стоит не такая уж и простая: Маширо абсолютно не может позаботиться о себе. Она начинает блуждать, стоит ей лишь выйти на улицу, а её комната в общежитии всегда выглядит, будто там побывало стадо слонов. Сорату тут же нарекают «хозяином» Маширо, и теперь обычный парень и гениальная девушка должны жить, как «хозяин и его питомец».
Комментарии
Войдите, чтобы начать комментировать.
Inner voice
Первая серия - ты можешь смотреть аниме, пока смотришь аниме, чтобы смотреть аниме, пока смотришь аниме) *Сзади пробегает чувак с очередным монитором"
Snusyaev
Великолепное аниме. Жаль что 2 сезона не будет
mr_AID
Почему Дракон (Рюноске) такой очешуительный? Ору от каждой сцены с ним! Циничный, хладнокровный, реалист-правдоруб. Мне нравятся такие персонажи. Чем то похож на Хикигая Хачимана.
лолечка SUB
Kior, все онгоинги есть на главной странице (на неё можно перейти, кликнув на логотип команды сверху).
Kior
Во-первых спасибо вам за сайт и то что вы делаете. Во-вторых я вас слёзно прошу сделать отдельную вкладку "Новинки" чтобы было удобнее смотреть онгоинги и не листать кучу старых тайтлов в поисках вкраплений новинок.
maugl1
Лол, только позавчера начал смотреть эту анимешку. А тут выходит перевод на советромантике) Эх, чуть чуть бы раньше.