Яшахиме: Принцесса-полудемон / Hanyou no Yashahime: Sengoku Otogizoushi
Hanyou no Yashahime: Sengoku Otogizoushi
Студия
Sunrise
Над субтитрами работали
Комментарии
Войдите, чтобы начать комментировать.
Alisa_osima
последние две серии просто снос башки от Киринмару занимающимся ниндзюцу, до разруба планет NotLikeThis NotLikeThis NotLikeThis В моем списке это теперь официально самое отвратительное аниме, которое только опозорило Инуяшу. логика, связность любых действий, диалоги и многое другое просто ноль из 10. Но смотреть буду, надеюсь на исправление во втором сезоне, ибо интересен связующий сюжет с Инуяшей.
Alisa_osima
дошла до 11 серии, и как то капец пустовато, просто побеждают демонов, которые вообще никак не показывают не персонажей ни сюжет. И везде практически идентичные диалоги, перетекающие из серии в серию. уже даже бесит. Инуяша моё самое любимое аниме, а это просто позорище какое-то.. Такое чувство, будто главный чел просто бегло пытается набросать пародию на Инуяшу. Самая главная тема этого аниме - отношения между сестрами, в итоге все сводиться к повторяющейся фразе "я найду твою бабочку" и "я чувствую, что что-то вспоминаю" но раскрыто это просто через жопу и никак не цепляет, в Инуяше все персы и демоны имели отношение к сюжету и цепляли сами собой, тут просто пустышки, как будто мобов мочат и всё.
Alisa_osima
Очень бы хотелось увидеть текст+перевод в субтитрах под эндинги и опенинги. так совсем грустно.
Pshenica SUB
Kanro, и переводчик, и редактор с лором ознакомлены и франшизу любят. Если у вас есть какие-то конкретные замечания, в плеере есть кнопочка "сообщить об ошибке". Перевод ведется с английских субтитров, а не с японского языка, поэтому неточности неизбежны. Если же это хейт ради хета, попрошу вас удалиться.
Kanro
Перевод отвратительный. Достаньте пожалуйста мозги из задницы и начните нормально работать. Ознакомьтесь что ли с лором и персонажами раз вам так трудно переводить. Ощущение будто через гугл переводчик текст прогнали. Ужас.
hananika
во 2 серии не прабабушка Мей, а бабушка) мама Кагоме и Соты
Sakero Пламенная
Больше нельзя счкачивать видео? Почему?