keyboard_arrow_down
Я стою на миллионах трупов / 100-man no Inochi no Ue ni Ore wa Tatteiru
Информация
Над субтитрами работали
Над озвучкой работали
Описание
Юсукэ Ёцуя вместе со своими одноклассниками Иу Синдо и Кусуэ Хакодзаки были перенесены в странный и неизвестный мир, населённый самыми различными мифологическими существами. Как только они прибывают в новый мир, они встречают существо, зовущее себя Мастером Игры, которое затем выдаёт им ограниченный по времени квест. Чтобы те смогли выполнить своё новое задание, Мастер Игры дарует Синдо и Хакодзаки роли мага и воина, в то время как Ёцуя случайно получает роль... фермера?!
Так начинается бурная приключенческая жизнь трёх учеников, и если они хотят остаться в живых и защитить реальный мир от демонов и монстров, им придётся выполнять различные задания в ставшем для них реальным фэнтезийном мире.
Комментарии
Войдите, чтобы начать комментировать.
Karch
Вот прям огромное вам спасибо. Ваш перевод прекрасен ) Если смотреть на сам тайл... ну ля, а что можно ожидать от переселенцев-школьников (тут частично) в игровой мир? Это как бы изжёванная тема. Выйти на средний уровень в даной тематике тоже не просто. Так что на посмотреть - нормально.
Amiyumi
а с ру озвучкой скачать нельзя?
Dolce
7/10
Cektor
Такое себе 3/10.
al1sasib
0/10
pd1
Первые пять минут 11 серии промотать, если будете смотреть. В общем, аниме очень средненькое. Персонажи особой эмпатии не вызвали. Сюжет я не понял о чем вообще. Когда школьники начали играть в злодеев с вооружёнными мужиками - Станиславский бы в гробу перевернулся бы повторяя фразу "Не верю!".
Digran
просто фонтан соплей
Anius
Йее, сейю Дио завезли
AAM
maugl1, как бы то ни было, респект автору за PreCure
maugl1
Ребят, те кто смотрят 11 серию, нет, вы не ошиблись анимехой, хватит проверять вкладки в браузере)
Показать еще комментарии