keyboard_arrow_down
Дворянство / Noblesse
Информация
Над субтитрами работали
Над озвучкой работали
Описание
Очнувшись от забытья, которое, как оказалось, длилось больше восьми веков, Кадис Этрама Д. Рейзел [카디스 에트라마 디 라이제르 / カディス・エトラマ・デ・ライジェル] обнаружил, что находится в незнакомом ему мире современной Кореи. Провести столько времени во сне и остаться в живых, Рейзел смог потому, что он не человек, а — вампир. Причём не какой-то обычный кровопийца, а элита из элит, представитель Дворянства чистейших кровей, призванный защищать остальных Дворян. Счастливая случайность, а, быть может, инстинкт, приводит его к бывшему слуге и давнему другу Франкенштейну [프랑켄슈타인 / フランケンシュタイン], который на данный момент является директором старшей школы. Чтобы дать Рейзелу возможность постепенно адаптироваться к современным реалиям и достижениям технического прогресса, Франкенштейн принимает того на учёбу в свою школу, и Рейзел, общаясь с одноклассниками, начинает постигать жизнь обычных людей.

Однако Франкенштейн не зря принял решение держать хозяина поближе к себе, ведь до сих пор неизвестно, что случилось тогда, восемьсот лет назад, по какой причине Рейзел погрузился в забвение, где был всё это время и почему очнулся именно сейчас, так что угроза существует до сих пор. На данный момент как главный враг на первый план выходит «Союз» — таинственная могущественная организация, цель которой ни много ни мало мировое господство.

Почти тысячелетие спустя приходит, наконец, время раскрыться всем интригам и секретам, а пока истинному Дворянину Рейзелу придётся использовать все свои силы, чтобы защитить близких.
Комментарии
Войдите, чтобы начать комментировать.
Miku-Miku
Так эпично всё похерить это, конечно, уметь надо....
the_kadey
Ну, я большего ожидал от концовки. Ну то что она реально как конец сезона выглядит, это каеф. А то ща в тренде последние серии на самом интересном заканчивать.
Alexagon
Ля, он в 12 серии комнатой ошибся...
Шень Жень
ICtapuk Это из новеллы ты узнал или сам догадался мне просто интересно))
iCtapuk
Шень Жень, а почему вампир должен пить кровь? Если он высший вампир и может есть что угодно без крови.
Шень Жень
Откуда тут жанр вампиры? если даже они похожи на вампиров вроде бы кровь не пьют(не читал мангу-маньхуа-манхву незнаю но не думаю что рей вампир)
Arkhanzak
Как то Регис и Сера не так выглядят . . . Взрослые слишком.
ilyagman89
перед аниме посмотрите OVA и ONA
rynni
Что-то я ожидала большего, но вроде пока норм
Кейрин
TapokPingvin, спасибо за инфу. Думала, перезапуск, надо глянуть ову
Показать еще комментарии