keyboard_arrow_down
Сводки бюро расследований / Min Diao Ju Yi Wen Lu
Min Diao Ju Yi Wen Lu
Студия
B.CMAY PICTURES
Информация
Над субтитрами работали
Описание
Выполняя задание по аресту наркоторговцев на Юньнаньской границе, группа спецназа случайно проникает в пещеры древнего города Шу и вклинивается в процесс проведения мистического ритуала. В результате отряд оказывается почти полностью уничтожен. В живых остаются только Шэнь Шуан и сотрудник отдела по борьбе с наркотиками Сунь Дэшэн, которых спасает таинственный седовласый мужчина по имени У Хао. Пережитый опыт не проходит даром, ведь, раз прикоснувшись к чему-то сверхъестественному, нельзя просто взять и выкинуть это из головы. Как ни банально звучит, но подобные события как раз и относятся к разряду тех, про которые говорят, что после них твоя жизнь никогда не будет прежней. Так случилось и с нашими героями. Не успев толком осознать и переварить случившееся, они уже работали в «Бюро расследований гражданских дел», где оказались втянутыми в водоворот загадочных событий, касающихся ни много ни мало Иной реальности. Смогут ли простые люди выжить и остаться в своём уме, приоткрыв завесу другой реальности?
Комментарии
Войдите, чтобы начать комментировать.
Lessa
Спасибо за субтитры!)
Юкишима
Так и не понял какой выбор ему надо сделать и что произошло по итогу (
Тата
Огромное спасибо за субтитры<3
Тата
потрясающее аниме, с нетерпением жду продолжения, огромное спасибо за перевод!!!
Pshenica SUB
Прощения просим за задержку) Сначала потратили время на ожидание английских субтитров, а когда поняли, что не дождёмся, начали переводить с китайского Постараемся не затягивать, спасибо, что ждёте наши субтитры!
Pshenica SUB
Lessa, описания взято с шики, вот и путаница с именами. В субтитрах все будет как надо ;)
Lessa
Кстати, а почему "У Хао"? Беловолосого же "У Мянь" зовут. А "Хао" - это совсем другой человек (директор первого отдела)
Lessa
Прекрасное аниме!) Хотя с новеллой расхождения значительные. Очень здорово, что взялись делать субтитры!))
Yuki
Ура! Жду!
Will
Аниме супер! (Трех серий хватило и поняла что мне такое нравится и сюжет, и персонажи главные, и жанр. Есть смысл его переводить. И вообще студия данного аниме плохое аниме не делает.
Показать еще комментарии