Пожиратель душ / Soul Eater
Soul Eater
Студия
Bones
Информация
Над субтитрами работали
Описание
Действие разворачивается в основанной Шинигами (死神様) Оружейной Академии. Три команды, каждая из которых состоит из мастера оружия и его напарника, способного перевоплощаться в одушевлённое оружие, соревнуются с целью быстрее остальных сделать «Косу смерти». «Коса смерти» - это высший титул для оружия, и ставшее ею оружие будет служить самому Шинигами. Для создания «Косы смерти» команда должна собрать 99 душ падших людей и одну душу ведьмы.
[[Старательная]] Мака (Maka Albarn) и Соул Итер (ソウル・イーター・エヴァンス), бесстрашный Блэк Стар (ブラック☆スター) и терпеливая Цубаки (中務椿), помешанный на симметрии Кид (デス・ザ・キッド) и сёстры Патти (パトリシア・トンプソン) и Лиз (エリザベス・トンプソン) — вот три команды, которым предстоит конкурировать друг с другом. Им предстоит не только собирать души, но и посещать академию, с каждым днём становясь всё сильнее, а так же защищать Город Смерти от могущественных созданий, жаждущих силы и вынашивающих коварные планы.
Комментарии
Войдите, чтобы начать комментировать.
Desterion
За субтитры лайк, хорошая идея. Аниме - хз че его так нахваливают. Юмор слабый, сюжет простой, персонажи, ну, не назвал бы их прям интересными. Из хорошего я б рисовку выделил. Под пиво сойдет, но не более, 5/10, ну, может на 6 кое-как выползет)
TwELvE848
как по мне шрифт только мешает, чем быстрее можно разобрать текст, тем больше ты смотришь само аниме, а не читаешь и порой пытаешься разобраться в каракулях этого шрифта
rytnnas
Мне очень нравится решение с субтитрами,вписывается в стилистику аниме
DaNtE_438
Ахаха, окей) Но все равно молодцы ;^)
GooG2e TECH
Удалить
Именно работы над субтитрами со стороны команды нет - мы просто выложили субтитры, которые сделали Lurid и Stan WarHammer ещё во времена выпуска тайтла. Не надо приписывать нам чужую работу - своих хватает xD
DaNtE_438
Ребята очень оперативно работают над субтитрами) Несколько дней назад заходил, было добавлено лишь 13 серий, а на данный момент уже 50! Кстати, субтитры неплохо стилизованы под сериал, мне понравилось. Правда первые пару серий пришлось привыкать к дизайну, но в целом они очень классные :^) Также порадовало качество в 1080р, это не сравнится с той убогой картинкой с телефона и озвучкой от Куба77, которыми я "наслаждался" году в 2011-2012 ) В общем с нетерпением жду последний 51 эпизод ;^)
psoone
И видимо, других вариантов в интернете не найти. Буду смотреть так. Аниме то качественное
psoone
Шрифт субтитров не удачный. Читать сложно
GooG2e TECH
Удалить
Не то что стоит, а обязательно к просмотру. Это одно из немногих аниме, где различие с мангой не сказалось на качестве и тайтл всё равно получился годным.
Glutomat
Как то я пропустил сие творение в далеком 2008, чет я очкую 51 эпизод начинать смотреть. СтОит?
Показать еще комментарии