keyboard_arrow_down
Гибель Японии 2020 / Nihon Chinbotsu 2020
Nihon Chinbotsu 2020
Студия
Science SARU
Информация
Над субтитрами работали
Над озвучкой работали
Описание
Вскоре после Токийской Олимпиады в 2020 году японский народ погружается в хаос, возникший после сильного землетрясения. Экстремальные условия для выживания, расставания с родными и близкими — всё это не обходит стороной ни одну японскую семью. Одна из них — семья Муто, состоящая из четырёх человек, пытающаяся выбраться из города. Сталкиваясь с ужасающей реальностью, близнецы Аюму и Го Муто продолжают верить в лучшее будущее и прикладывают все возможные усилия, чтобы выжить.
Комментарии
Войдите, чтобы начать комментировать.
Taxist
Дед был пиздатый
Ася Британский
Скажите пожалуйста, а как скачать
Julie Black
Просто 10 из 10. Это было великолепно
Transkot
как всегда нетфликс в своем стиле, старный сюжет + нету цензур! Это ахуено
aksip
Мда уж, даже специально зарегистрировался, чтобы написать свой первый комментарий. Аниме очень переоценено, не понимаю за что его хвалят. Вся драма теряется из-за происходящего сюрра и нелепости происходящего. Абсолютно всё равно на мотивацию персонажей, их жизни и переживания, потому что всё воспринимается как шутка. Нет серьёзности. В последней серии что-то вроде послесловия и что было после основных событий. Да абсолютно всё равно что там было с таким отношением к сюжету и персонажам. Автор пытается выжать слезу и у него это бы получилось, если бы он сделал серьёзную драму без всяких "360 ноускоп стрельба из лука" и "я приехал спасти вас на танке". Нужно было делать про настоящих людей, а не про болванчиков. В реальном мире. А так он только спустил тайтл в мусорное ведро. Жалко.
maty2go
Если честно, то на середине я его забросил . Вернулся через месяц досмотрел и не жалею что досмотрел . Пока что это одно из лучших аниме в жанре драмы из тех что я смотрел , а смотрел я немало !
Kolya PSx
Смотрю 5ю серию... Как аниме - гавно. Нет ни души, ни рисовки, ни саундтрека - ничего ... Сюжет вроде как и интересный, но без выше перечисленных состовляющих - всё на дно. Сюжет интересен только тем, что "Чем же кончится этот бред?" Вообщем не советую тратить на это время.
Steklo
Что за дебильные комментарии , и тупоголовые комментаторы , это лучшее аниме за последние два года , сразу видно собрание любителей потных и грязных трусишек сестренки.
M1ka
Ноль сюжета, отвратная графика, гг бесит, но меня чем-то затянуло... не каждый день аниме в жанре катастрофа выходят, может быть этим
BIGroach
Подача довольно таки хромает, анимация может быть просто отвратной местами , будто авторы перебарщивают со всякими морщинами и складками и в итоге персонажи похожи на младенцев которым дали лимона попробовать , но в целом аниме неплохое , концовка неплохая
Показать еще комментарии