Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире: Замороженные узы / Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu - Hyouketsu no Kizuna
Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu - Hyouketsu no Kizuna
Студия
White Fox
Информация
Над субтитрами работали
Над озвучкой работали
Описание
Приквел аниме-сериала «Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире».[br][br]Прошло немало времени с тех пор, как Эмилия пробудилась ото сна посреди незнакомого заснеженного леса. Осознав, что ничего не помнит о прошлой жизни, девушка начинает учиться жить с нуля. В этом ей помогают её новые знакомые: Пак [パック] — немного странный, но очень заботливый и добрый Великий дух, встретивший Эмилию [エミリア] сразу после пробуждения, и молчаливые Младшие духи, помогающие ей в повседневности.

Отныне ежедневный распорядок дня состоит из обыденных забот: уборка жилища — тёмного и неприветливого, изучение местности холодного, укрытого льдом и снегом леса — бывшего тёплым и залитым солнцем домом, уход за закованными в лёд фигурами эльфов — некогда знакомых и друзей Эмилии [エミリア], и походы в ближайшую деревню за необходимыми продуктами, где каждый раз приходится столкнуться со стеной отчуждения и тревоги местных жителей, направленных в сторону кроткой, стеснительной девушки, радующейся необычайно долгому разговору с торговцем, перекинувшимся с ней парой фраз.

Пожираемая чувствами одиночества и печали, день ото дня Эмилия задаётся одним и тем же вопросом: «Чем я заслужила страх и ненависть окружающих?»
Комментарии
Войдите, чтобы начать комментировать.
Megera DUB
Shadaloo, ♥
Shadaloo
Впервые смотрел в вашей озвучке (до этого смотрел обычно с сабами), очень понравилось) Спасибо за старания!
PolarFiber745
так сабы когда?
Pilligrim PATRON
Ну блин, когда же сабы...
archi_king
где скачать?
Irreligious
Когда сабы ?