keyboard_arrow_down
Восьмой сын, да быть такого не может! / Hachi-nan tte, Sore wa Nai deshou!
Hachi-nan tte, Sore wa Nai deshou!
Студия
SynergySP
Информация
Над субтитрами работали
Над озвучкой работали
Описание
Лёг себе Синго Итиномия двадцати пяти лет от роду спать, переживая о предстоящем тяжёлом рабочем дне, а проснулся не просто в незнакомой спальне, а даже в незнакомом теле, которым оказалось тело шестилетнего мальчика — младшего ребёнка в семье обедневших аристократов. Пусть и будучи взрослым, Синго не обладает нужными знаниями, чтобы привести семейное поместье к благосостоянию, зато он теперь обладает магией! Вот только этот талант доставляет своему владельцу одни проблемы и никакой финансовой стабильности. Однако деваться некуда и, приняв имя Венделина фон Бенно Баумайстера, бывший двадцатилетний японец начнет новую жизнь, пробивая собственный путь в жестоком незнакомом мире.
Комментарии
Войдите, чтобы начать комментировать.
Holger
Добрый всем день! К сожалению, нормально началось, но так и не развили сюжет, ведь в чем прелесть "попаданцев"?Как правило, в том, что они могут применять (если помнят, конечно) свои либо технические, либо психологические навыки. А тут еще и магия ему в бонус...Может быть, ранобе и интереснее, но тут, хоть и неплохая рисовка, но личности током не раскрыты, сюжет тоже быстро слили... Тут и Амалия , которую надо почему-то опасаться...И не раскрыли, почему Курта так заколбасило...Грустно, многое можно было развернуть,а как будто планировали 24 серии, а на 12 надоело и просто подвели подобие хеппиенда. (???)Ощущение "что это было?"
Ummarekawatta
Однозначно всратое аниме, гг размазня, очередное сборище клише. Сюжет всрат тоже. Ранобэ не читал, возможно оно было бы лучше.
LIME
это аниме не очень серьезное, но мне было интересно
Rukaku
Это было настолько ужасно, что слов не могу подобрать, до свидания 1/10 (1 балл за жанр Исекай).
Down
Гг не Феникс Райт, чтобы разъебать по фактам королевскую знать, держу в курсе.
NordicGamer
Снова ОЯШ и снова дерьмо
KDA
Проблема этого аниме, как впрочем и ранобэ в том, что главный герой совершенно бесхарактерный. У него нет никаких целей в жизни, он как раз таки "офисный планктон" хоть и переродился в мага. Его все используют, но он предпочитает не замечать этого. Кроме того, когда его заставили пойти в данж с големами, который является безумной смертельной ловушкой, он даже не обиделся на короля с компанией. Одним словом размазня.
NIKEI
Могу с полной уверенностью сказать, что это самый всратый тайтл из всех, который я видел. Уверен, что ранобе по всем аспектам куда лучше, иначе её бы просто напросто не экранизировали, но на данный момент, наверное было бы лучше, чтоб оно так и осталось просто хорошим произведением, которое можно почитать и получить удовольствие, чем превращаться в такие плохопахнущие массы.
JoeKlein
рекомендую https://www.youtube.com/watch?v=lY9x0MeSqXc
SAndRaccoon
это очень плохо, но на фоне посмотреть можно
Показать еще комментарии