keyboard_arrow_down
Фена: Принцесса пиратов / Kaizoku Oujo
Kaizoku Oujo
Студия
Production I.G
Информация
Над субтитрами работали
Над озвучкой работали
Комментарии
Войдите, чтобы начать комментировать.
xiao_mao
ой, отличное аниме. сначала скривилась на эту вечную библейскую тему, но история короткая, не затянутая, законченная, на пару дней посмотреть за завтраком - самое то! концовка сахарная, настроение после просмотра замечательное =)
Megera DUB
это я, Аригато♥
это я
т. к. я увидел коммент от даббера, просто хотел поблагодарить за работу. я хоть и не смотрю в озвучке, но надо понимать старания и труды людей работающих над этим всем. всякое бывает в жизни и я уже смирился с тем, что приходится ждать новых серий иногда очень долго, но я стараюсь ждать по крайней мере пару недель, прежде чем искать что-то, зачастую, меньшего качества
zhe
классное аниме, захватывает и интересное. Советую!
Megera DUB
Ооnokisi, у нас ничего не дропается, скорее стоит в заморозке, и то стараемся доделать с новыми силами и голосами. Сейчас поменялся состав команды (как раз задержек стало меньше благодаря этому). И, как вы могли заметить, очень много голосов пришли на замену старым, дабы доделать начатое. Конкретно этот релиз не стоит, делается в хорошем темпе, бывают минимальные задержки, но они уже по техническим проблемам, а не потому что дабберу лень записывать свою часть :3. Так что ни в коем случае релизы не дропаем! Спасибо за ваш отклик на эту тему, нам важно общение со зрителями)
oonokisi
Зачем браться озвучивать такое количество тайтлов если под конец сезона все равно половину дропаете
Венцелла
Production I.G умеют и делают качественные анимехи...
5HundredBaks
Красиво, забавно, интересно, смотрится на расслабоне Нормальное аниме, смотреть можно