Магическая битва / Jujutsu Kaisen (TV)
Информация
Над субтитрами работали
Над озвучкой работали
Описание
Действие аниме происходит в мире, где люди оказались вовсе не последним звеном в пищевой цепочке и любой ничего не подозревающий обыватель при известной доле невезения может оказаться съеденным демоном. Пускай люди в большинстве своём не знают о существовании демонов, те имеют уже давнюю историю, одним из эпизодов которой являются деяния легендарного демона Рёмэна Сукуны, которого с большим трудом удалось одолеть. Его тело было поделено на части, которые оказались разбросаны по миру. Если найдётся демон, который поглотит все фрагменты его плоти, то он обретёт мощь, способную уничтожить человеческую цивилизацию.
Вот такая сложилась ситуация в мире, где в полном неведении о нависшей над человечеством угрозе проживает старшеклассник Юдзи Итадори. У Юдзи совершенно иные заботы. Он каждый день навещает в больнице дедушку и отбрыкивается от спортивных кружков, которые мечтают заполучить его из-за выдающейся физической силы и выносливости. Юдзи предпочёл вступить в клуб оккультных наук, с которого и начинаются все неприятности, когда в руки членов клуба попадает предмет, на который наложено проклятье. Не долго думая, школьники разбивают запечатывающее заклинание и выпускают на свет ужасные силы...
Комментарии
Войдите, чтобы начать комментировать.
Stupenechka
Плеер постоянно виснет, но это скорее из-за рекламы...
Krisserika
Не знаю почему все жалуются на плеер, у меня всё нормально работает.
шептунишка
Не могу, какой же кринге болять. Данный тайтл и так пестрит нелогичной тупостью. А в третьей серии, после победы над проклятьем, начинается трогательная история о Саори, которая приехала из Токио в деревню, где все местные жители ее заклеймили за то, что она приезжая и якобы считает их тупыми - ну это полный пи*дец. На кого рассчитана это высосанная из пальца лол-драма? Боюсь представить, что будет дальше.
Pixel-ok DONUT
Божечки, ну какое же кайфовое аниме, 5-й раз смотрю и каждый раз балдею
notagirrrl
плеер сдох
lev740
Как-то пропадает желание смотреть дальше, после того, как в 17 минут 53 секунды 1 серии, сразу после слов: они умрут, отключается свет в доме, и ты сидишь и думаешь: это просто гроза ударила, или артефакт и на реал подействовал?
Glutomat
Frozon. Пересмотрел первые 5 серий траблов с плеером нет .Мэй би браузер, нэт, железо.
Frozon
Исправьте плеер!Лагает каждые 30 сек
ddomekano
мне кажется, или я смотрел одну серию где-то 50 минут :/ надеюсь плеер скоро починят :(
MelonDio
Да ну, норм плеер, зато не лагает как на ютубе
Показать еще комментарии