Врата Штейна / Steins;Gate
Steins;Gate
Студия
White Fox
Информация
Над субтитрами работали
Enma
Iby
SeeR
Описание
Действие сериала происходит летом 2010 года в Акихабаре. Группа друзей переделывает микроволновку в некое устройство, способное посылать текстовые сообщения в прошлое. Пока они проводят над устройством различные эксперименты, ими заинтересовывается таинственная организация SERN, которая также проводит исследования по путешествиям во времени. SERN начинает преследовать друзей, и теперь главным героям предстоит найти способ не быть захваченными ими.
Комментарии
Войдите, чтобы начать комментировать.
The Dem0n Hunter SUB
Внесу ещё парочку пояснений: альтернативная 23-я серия служит сюжетным мостиком, подводящим к событиям в Зеро. Можно сказать, что она и есть первая серия Зеро, недаром в нём только 23 серии. Само же Зеро - мидквел, объясняющий как и почему оригинал (он же 1-й сезон) закончился именно таким образом. А полнометражка, равно как и ОВА - не канон. Но если вас это не интересует, то никто и ничто вам не запрещает посмотреть и их тоже.
лолечка SUB
HULIO, дамы и господа, смотрящие сериал в первый раз, ни за что не делайте так. Нулёвка подразумевает, что вы видели конец первого сезона. Лучше смотрите по дате выхода.
HULIO
для тех кто ничего не понимает Порядок по хронологии Врата Штейна (эпизоды 1-22) Врата Штейна: Найти недостающее звено - Деление на ноль Врата Штейна 0 Врата Штейна (эпизоды 23-24) Врата Штейна: Эгоистичная пориомания Врата Штейна: Дежа вю
Lipchik
Аниме шикарное, оба его сезона, просто нужно разобраться. На самом деле последние две серии 1 сезона-24 и 25-это по сути и логике продолжение 2 сезона, поэтому кажется что сезон закончился ненужным хеппи эндом, но если посмотреть в нужно порядке, то все встанет на свои места.. :) аниме очень классное, всем советую, надеюсь, хоть кому то помогла этим
HULIO
Осуждаю слова человека снизу
phyllomedusa
ТУ С КОСИЧКАМИ ВИДЕЛИ???? ОНА ГНИДА!!!! Спасибо за субтитры!
phyllomedusa
МАЮРИ ТУПАЯ ТЫ ПИЗДА, КУДА ТЫ НАХУЙ ЛЕЗЕШЬ. ЕБАНАШКА МЕЛКАЯ. Спасибо за субтитры!
HULIO
Спасибо за субтитры! А то нигде не мог найти годной озвучки.
YozhMikh
Ту туруууу
Gu0rU
Спасибо за субтитры. Посмотрел бы, но уже затëр этот шедевр до дыр)
Показать еще комментарии