Сквозь слёзы я притворяюсь кошкой / Nakitai Watashi wa Neko wo Kaburu
Информация
Над субтитрами работали
Над озвучкой работали
Описание
Миё Сасаки по прозвищу «Мугэ» — активная и яркая девушка, по уши влюблённая в одноклассника Кэнто Хинодэ. Все попытки Миё привлечь внимание юноши заканчиваются провалом, однако ситуация меняется, когда та находит магическую маску, позволяющую превращаться в «Таро» — милую белую кошку, которую так любит Кэнто. Ход событий кажется заманчивым, но со временем граница между девушкой и кошкой начинает исчезать.
Комментарии
Войдите, чтобы начать комментировать.
Камикото
может кто-то пояснить что именно произошло,когда Муги только стала кошкой и сидела на руках у Хиноде,они сидели внутри 4 столбов и вдруг засветились,что єто означало?появление особенной связи или что?они потом в конце, посмотрев вверх на три столба с сьіплющимся песком, вспомнили тот момент.
LLIysrik
после 49 минуты смотреть смысла не имеет
sphagnum
Красивая рисовка, хороший ост. Хотел дропнуть на 40 минуте, но досмотрел из-за положительных отзывов. Плохая подача сюжета, да он просто высосана из пальца. Абсолютно ВСЕ герои не вызывают симпатии и эмпатии, только раздражение. гг бежит от реальности и наблюдая за её поступками и мувами других персонажей испытываешь чистый кринж. Советую это аниме, если опыт Вашего просмотра чего-либо менее 2-х лет. Для всех остальных есть куда более интересные подобные аниме, например возвращение кота.
Uthred
Спасибо за озвучку, и всем, кто приложил руку к этому релизу на SR! Хорошее анима.
Леон
Спасибо за субтитры <3
Shadaloo
Шикарный фильм) Аригато за перевод)
Ysmhypno
Не смог досмотреть. Дропнул на 25 минуте.
Annet89
Классное аниме, очень понравилось.
TATEnoYuusha
"но со временем граница между девушкой и кошкой начинает исчезать" Предыстория мема - a cat is fine too
OZLZz PATRON
Гильдия Сабов делает запрос на субтитры
Показать еще комментарии