keyboard_arrow_down
Доктор для девушек-монстров / Monster Musume no Oishasan
Информация
Над субтитрами работали
Над озвучкой работали
Описание
В городе Линдуорм, где вполне мирно уживаются люди и монстры, располагается образцово-показательная клиника для девушек-монстров, возглавляет которую доктор Гленн Литбайт, а помогает ему в этом очаровательная девушка-змея по имени Сафентит Нейкс. Независимо от того, с кем из монстров доктор Гленн имеет дело, он всегда выполняет свою работу профессионально, уверенно и виртуозно. Однако как поступит наш вежливый и сострадательный доктор, когда некий сомнительный тип решит обокрасть одну из его пациенток?..
Комментарии
Войдите, чтобы начать комментировать.
xCitrus
На этом сайте можно ставить закладки типо "в планах", "смотрю" и т.д.?
Angry_Loser
когда я только начинал смотреть данный тайтл я воспринял его с максимальным сомнением, а-ля кринжовую пародию повседневки с монстродевками с куда более всратым визуалом но то ли на фоне некоторых других тайтлов сезона то ли по факту я поменял отношение к этой штуке ибо она действительно забавная и интересная и её можно приятно посмотреть 10 оченьмноголетних дрыгинов зовущих тебя братиком из 10
DeadPool05
Sovetromantica лучший сайт для просмотра аниме ( без рофлов и это только моё мнение). Мне не жалко задонатить но я то 14летний подросток.
Three_Hundred_Bucks
Как скрыть этот прекрасный знак о том, что нужно адблок выключить? Он у меня и так выключен...
ггг
Аниме реально самое лучшее, которое я смотрел. В детстве я любил смотреть пони, а теперь смотрю это аниме. 5 серия риально клас!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Arhimag228
TATEnoYuusha, манга по переводу еще около 3-её серии, к сожалению(
TATEnoYuusha
Пятая серия, возродила мои интерес к данному тайтлу... спустя пару часов интерес не спадает, пора искать мангу)
Sr_Дечный
Гораздо интереснее, чем "Питер Грилл и время мудреца")
Kadokawa
5 серия хороша
Lee_Shiwoon
А когда субтитры? Заранее спасибо за ответ!
Показать еще комментарии