Сильнейший герой, обученный в тайном подземелье! / Ore dake Haireru Kakushi Dungeon
Информация
Над озвучкой работали
Описание
Когда у тебя у тебя за душой толком ничего нет: ни знатной фамилии, ни богатства, ни связей — то работа становится для тебя последним шансом на достойное будущее в социуме, да что там, просто на выживание! Сын мелкого дворянина по имени Нуар Старга утратил свой шанс, когда вакансия вдруг сделала ему ручкой, и он не успел даже приступить к своим обязанностям. И неизвестно, чем бы всё кончилось, но Нуар обладает редкой магической способностью: он может общаться с Великим Мудрецом. Способность, казалось бы, перспективная, но у неё есть неприятное побочное действие: её использование доставляет жуткую головную боль. Ситуация, однако, критическая и, решив наплевать на боль, Нуар вопрошает Мудреца, что ему теперь делать? И получает ответ, что ему стоит отправиться в секретное подземелье, полное редких монстров и магических предметов. Вот в этом-то тайном подземелье и предстоит Нуару начать тренироваться, набираться опыта и повышать уровень мастерства и благосостояния, пока он не станет достаточно могущественным, чтобы изменить собственную судьбу.
Комментарии
Войдите, чтобы начать комментировать.
JGamer
Берите с другого ресурса с субтитрами. Так как ваш сервер лучше обсулживает скорости интернета что приятно смотреть без паузы. Чем другие ресурсы забиты с вечным тормозами. Включая снижение скорости от злобного дядки (нарушивший телеграм)
Verlaren
Жаль что субтитры не делаете, очень.
от2до5
А продолжение будет?
Aramaru
Number, поверьте вы ничего не потеряли, сюжет как и сам ГГ настолько убоги, что смотреть просто нечего. Всю эту убогость пытаются откровенным фансервисом замазать, что по сути бессмысленно.
Number
Печально, только на Вас надежда была((
BakaUsagi SUB
Субтитры не планируются
Number
А от Вас можно будет увидеть субтитры?